Coordonnées


TER-Consult, le bureau d’études des ingénieurs de l’arbre, de la forêt et de l’environnement


• Adresses •

 

Mail

info@ter-consult.be

Siège social

Rue de la Justice, 134

4420 Saint-Nicolas

BELGIQUE

L’adresse de contact est située à Saint-Nicolas, à proximité de Liège. Cependant, nous travaillons partout en Wallonie et principalement dans les régions de Liège, Verviers, Arlon, Spa, Malmédy, Eupen, Arlon et Bertrix

• Coordonnées bancaires •

 

TVA Belgique : BE 0648.631.872

TVA Luxembourg : LU 29269361 Mat: 2016 3401 828

Compte bancaire : BE60 7320 2721 0470 (BIC: CREGBEBB)

Communication : « N°FACTURE »

• Contacts personnels •

 

Gilles Lacroix :

Tel : +32 (0) 483 55 42 72

Mail : lacroix@ter-consult.be

 François Lehaire :

Tel : +32 (0) 494 35 98 34

Mail : lehaire@ter-consult.be

Sébastien Bauwens :

Tel : +32 (0) 485 42 29 08

Mail : bauwens@ter-consult.be

 Martin Giaux :

Tel : +32 (0) 474 41 59 33

Mail : giaux@ter-consult.be

 Benoit Kerkhofs :

Tel : +32 (0) 472 31 33 90

Mail : kerkhofs@ter-consult.be

Christophe Burton :

Tel : +32 (0) 498 26 20 23

Mail : burton@ter-consult.be

 


 

TER-Consult Coordonnées